h als masri

Hadi Al Masri

Auszubildender

zum Bauzeichner

e baumann

Eva Baumann

Bauzeichnerin

d binzari

Cristina Binzari

Dipl.-Ing. Architektin

v bleckmann

Vanessa Bleckmann

M. Eng. Stadtplanung

j braun

Jan Braun

Bauzeichner,

Network Administrator (IHK)

k bubins

Karlis Bubins

B. Eng.

Fachrichtung Bauwesen

n denk

Nicolas Denk

M.A. Fachrichtung Architektur

l doering

Lea Döring

B.A. Architektin

t eckert

Thomas Eckert

Vorstandsvorsitzender
Dipl.-Ing. Architekt BDA, Stadtplaner

c epple

Claudia Epple

Öffentlichkeitsarbeit

j faltermeier

Judith Faltermeier

Dipl.-Ing. (FH) Architektin,

Projektsteuerung,

Controlling

m feldmeier

Magdalena Feldmeier

Auszubildende

zur Bauzeichnerin

t flatau

Tim Flatau

M.A. Architekt

v freimann

Vincent Freimann

M.Sc. Stadtplaner

e frisch

Eric Frisch

Vorstand

D.P.L.G. Architekt BDA

t frisch

Tina Frisch

Dipl.-Ing. (FH) Architektin,

Controlling

m gabor

Melanie Gabor

Rechnungsprüfung

LPH 8

s gies

Sabrina Gies

B.A. Fachrichtung Architektur

m gnatz

Magdalena Gnatz

M.A. Architektin

m funk

Marzenna Golebiowska-Funk

Assoziierte

Dipl.-Ing. Architektin

t grabinger

Tobias Grabinger

Dipl.-Ing. Architekt,

Fachplaner für vorbeugenden Brandschutz

m haensel

Marcus Hänsel

Bauzeichner

e hammerschmid

Elena Hammerschmid

B.A. Fachrichtung Architektur

a hasan

Ayvin Hasan

Auszubildender

zum Bauzeichner

u heid

Uta Heid

Dipl. Ing (FH) Architektin

m heinrich

Marcel Heinrich

M.A. Fachrichtung Architektur

j horvarth

Jonas Horvath

M.A. Architekt

r hoehn

Ricardo Höhn

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

a huettl

Alice Hüttl

Assoziierte

Dipl. Ing Architektin

v johnson

Verena Johnson

M.A. Architektin

a krasniqi

Adelina Krasniqi

Auszubildende

zur Bauzeichnerin

l kaunz

Laura Kaunz

M.A. Fachrichtung Architektur

j keppler

Juliane Keppler

Dipl.-Ing. (FH),

Buchhaltung,

Controlling

k kollmer

Kerstin Kollmer

M.A. Architektin

a krell

Alexander Krell

BIM-Manager,

Network Administrator (IHK)

m stubenhofer

Martina Kronsteiner

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

s leitner

Cedric Leitner

Auszubildender

zum Bauzeichner

l lindl

Loretta Lindl

B.A. Innenarchitektur,

B.A Fachrichtung Architektur

s maier

Stefan Maier

Bauzeichner

n markus

Natalia Markus

B.A. Fachrichtung Architektur,

M.Eng. Fachrichtung Holzbau & Energieeffizienz

s mattis

Sabine Mattis

Sekretariat/Verwaltung

s mehltretter

Simone Mehltretter

M.A. Architektin

c melcher

Carina Melcher

B.Sc. Raumplanung

j mielke

Jonas Mielke

M.A. Architekt

s moeckl

Steffen Möckl

M.A. Architekt

a muenzhuber

Andreas Münzhuber

Assoziierter

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

t neumeister

Thomas Neumeister

Dipl.-Ing. Architekt BDA

m obermeier

Michaela Obermeier

Sekretariat/Verwaltung

h obermeyer

Helmut Obermeyer

Assoziierter

Dipl.-Ing. Architekt

m pajdlhauser

Martina Pajdlhauser

Magister

k pardermann

Kerstin Pardemann

Sekretariat/Verwaltung

f pfleger

Florian Pfleger

M.A. Architekt

h pinzinger

Hanna Pinzinger

Auszubildende
zur Bauzeichnerin

a platsch

Andreas Platsch

Assoziierter

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

t pospiech

Thomas Pospiech

Staatlich geprüfter Bautechniker, SiGeKo, Energieberater (HWK)

l priller

Lisa Priller

Auszubildende
zur Bauzeichnerin

f protze

Fabian Protze

Staatlich geprüfter Bautechniker

u renger

Ulrich Renger

Dipl.-Ing. Architekt

m reischl

Maximilian Reischl

Auszubildender

zum Bauzeichner

c roedl

Cornelia Rödl

Bilanzbuchhalterin

l romaniello

Lorenzo Romaniello

M.A. Fachrichtung Architektur

p ross

Philipp Roß

M.A. Architekt

f ruck

Frank Ruck

Dipl.-Ing. (FH),
Grafik-Designer
freier Mitarbeiter

s rummel

Simon Rummel

Staatlich geprüfter Bautechniker

s samadi

Sina Samadi

M.Sc. Fachrichtung Raumplanungr

e samkowski

Elena Samkowski

B.A. Fachrichtung Architektur

j sattlegger

Johannes Sattlegger

Assoziierter
mit Prokura

Dipl. Ing (FH) Architekt

i schefthaler

Ines Schefthaler

Sekretariat/Verwaltung

c schmalz

Christian Schmalz

M.A. Fachrichtung Architektur

 

k schmid

Katrin Schmid

M.A. Architektin

f schwab

Franziska Schwab

M.A. Fachrichtung Architektur

k schwarz

Katharina Schwarz

M.A. Architektin

m schwarz

Maria Schwarz

Auszubildende

zur Bauzeichnerin

p schwipp

Paula Schwipp

B.Sc. Fachrichtung Architektur

e shala

Egzon Shala

Auszubildender

zum Bauzeichner

s simon

Leonard Simon

B.Sc. Fachrichtung Architektur

s simon

Sophia Simon

Auszubildende

zur Bauzeichnerin

m staffen

Matthias Staffen

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

m steiniger

Michael Steiniger

Staatlich geprüfter Techniker

t stephan

Timo Stephan

M.A. Architekt

s stolberg

Paulina Styczen

M.A. Fachrichtung Architektur

c thaller

Christoph Thaller

Assoziierter

Dipl.-Ing. Architekt

a trkulja

Aleksandra Sladojevic Trkulja

Dipl.-Ing. Architektur

c visbal

Claudia Visbal

Dipl. Architektin

v waffler

Verena Waffler

Staatlich geprüfte Technikerin

s welsch

Sophia Welsch

M.A. Innenarchitektin

g woehrnhoer

Günther Wörnhör

Dipl.-Ing. (FH)

a zetterer

Aileen Zetterer

Auszubildende
zur Bauzeichnerin

u zwarg

Ursula Zwarg

Dipl.-Ing. (FH) Architektin